Цена по цвету:
Стандартные цвета - 4651 грн
Бетон - 4884 грн
Бетон - 4884 грн
Глубина, см: 60
Высота, см: 75 / 168
Вес, кг: 58
Цвет: Бетон, Дуб сонома, Лесной орех, Ольха, Орех, Венге, Трюфель, Дуб тахо
Материал фасада: ДСП
Материал корпуса: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 3 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1130 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес | 58 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Навесной шкаф | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Орех, Дуб трюфель, Тахо, Ольха |
Информация для заказа
- Цена: 5 968 ₴












