- Ширина 1700 мм
- Высота 430 мм
- Глубина 416 мм
- Размер упаковки 1700x400x83 мм
- Вес 37.48 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба ТВ Компанит МГ-3 — функциональная и компактная модель, созданная для удобной организации домашней медиа-зоны. Широкая поверхность подходит для размещения телевизора, а открытые ниши и закрытые секции позволяют аккуратно разместить приставки, роутер, медиаплеер, аксессуары и элементы техники. Конструкция выполнена из качественного ЛДСП, устойчивого к ежедневной эксплуатации и легко сочетающегося с интерьером современных гостиных и спален. Тумба помогает поддерживать порядок, обеспечивая удобный доступ ко всей цифровой технике и создавая гармоничное оформление пространства.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Глубина тумбы | 416 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 162 ₴












