- Ширина1700 мм
- Высота364 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки1702x400x80 мм
- Вес34.66 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба ТВ-1 МГ-2 Компанит — это функциональная и компактная мебель для современной гостиной. Модель сочетает практичность, удобное хранение и универсальный дизайн, который легко впишется в любой интерьер: минимализм, модерн, скандинавский или классический стиль. Тумба оснащена открытыми и закрытыми отделениями, что позволяет удобно разместить телевидение, ТВ-приставки, маршрутизатор, игровые консоли и аксессуары. Прочная конструкция из качественного ЛДСП обеспечивает долговечность и устойчивость.
Это удачное решение для тех, кто ищет доступную и надежную тумбу под телевизор от производителя Компанит.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 364 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 663 ₴












