Цена:
Тумба навесная-1 (Стекло) - 2225 грн
Тумба навісна-2 (Без стекла) - 1968 грн
Тумба навесная-1 (Стекло) - 2225 грн
Тумба навісна-2 (Без стекла) - 1968 грн
- Ширина 800 мм
- Высота 1015 мм
- Глубина 300 мм
- Размер упаковки МГ-1 Тумба навесная-1 1015x385x122 мм
- Вес 33.08 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП, стекло
Тумба навесная-1 МГ-2 Компанит — практичная и стильная навесная тумба для гостиной, спальни или кабинета. Модель позволяет рационально использовать пространство и поддерживать порядок, располагая телевизионную технику, аксессуары, книги и мелкие предметы вне пола. Изготовлена из качественного ЛДСП, отличается прочностью и долговечностью. Открытые и закрытые отделения обеспечивают удобство хранения, а современный лаконичный дизайн делает тумбу гармоничной частью интерьера в стилях минимализм, модерн, скандинавский или классический.
Это универсальное решение для тех, кто ищет функциональную и компактную навесную тумбу от производителя Компанит.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 1015 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, стекло |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 246 ₴












