- Ширина 750 мм
- Высота 1264 мм
- Глубина 400 мм
- Размер упаковки 1160x445x150 мм
- Вес 39.18 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба-2 МГ-2 Компанит — современная и функциональная тумба для гостиной, спальни или кабинета. Модель предназначена для удобного размещения телевизора, ТВ-приставок, игровой консоли, роутера и аксессуаров. Изготовлена из качественного ЛДСП, отличается прочностью, устойчивостью и долговечностью. Конструкция сочетает открытые и закрытые секции, что позволяет рационально использовать пространство и поддерживать порядок. Лаконичный дизайн тумбы-2 МГ-2 гармонично вписывается в интерьеры в стиле минимализм, модерн, скандинавский и классический.
Идеальное решение для дома, где важны функциональность, стиль и комфорт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 750 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1264 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 182 ₴












