- Ширина 1500 мм
- Высота 480 мм
- Глубина 316 мм
- Размер упаковки 1502x368x96 мм
- Вес 30.38 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба ТВ-2 МГ-4 Компанит — современная, практичная и вместительная тумба под телевизор, разработанная для удобного размещения мультимедийной техники и аксессуаров. Модель сочетает функциональность, продуманную организацию пространства и прочную конструкцию из качественного ЛДСП. Благодаря сочетанию открытых и закрытых секций тумба позволяет аккуратно разместить ТВ-приставки, игровую консоль, роутер, кабели и другие устройства.
Универсальный дизайн делает её подходящей для интерьеров в стиле модерн, минимализм, скандинавский или классический. Надёжная, удобная и эстетичная — отличное решение от Компанит для современной гостиной.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 316 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴











