- Ширина1500 мм
- Высота480 мм
- Глубина420 мм
- Размер упаковки1500x420x100 мм
- Вес38.44 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба ТВ-1 МГ-4 от производителя Компанит — это практичное и современное решение для организации удобной ТВ-зоны в гостиной или спальне. Модель сочетает функциональность, продуманный дизайн и оптимальное распределение пространства. Открытые полки идеально подходят для медиаприставок, роутера или игровой консоли, а закрытые секции помогают аккуратно разместить необходимые вещи и поддерживать порядок. Лаконичный стиль тумбы позволяет легко сочетать её с другой мебелью в доме, делая интерьер гармоничным и эстетичным. Тумба ТВ-1 МГ-4 обеспечивает комфортное размещение телевизора и техники и станет надежным элементом ежедневного пользования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 604 ₴












