- Ширина800 мм
- Высота1220 мм
- Глубина336 мм
- Размер упаковки1158x390x123 мм
- Вес36.81 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба-1 МГ-1 от производителя Компанит — это компактная, практичная и универсальная тумба, созданная для удобной организации пространства в гостиной, спальне или кабинете. Модель сочетает современные формы, вместительные секции и продуманную конструкцию, позволяя использовать её как элемент ТВ-зоны, систему хранения или подставку для техники. Открытые и закрытые отделения обеспечивают порядок и помогают рационально распределить вещи, документы, аксессуары или мультимедиа. Лаконичный дизайн тумбы-1 МГ-1 гармонично вписывается в разные интерьеры и делает её удобным решением для ежедневного использования дома или в офисе.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый, Орех, Дуб венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Дуб, Яблоня, Бук светлый, Венге магия |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 336 мм |
| Высота тумбы | 1220 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 364 ₴












