- Ширина783 мм
- Высота900 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки838x396x190 мм
- Вес37.72 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба-2 МГ-1 от производителя Компанит — это практичная и универсальная мебель, созданная для удобной организации пространства в доме. Модель сочетает современный дизайн, функциональность и продуманную конструкцию, позволяя использовать её как элемент системы хранения, подставку для техники или дополнительную мебель в гостиной, спальне или кабинете. Комбинация открытых полок и закрытых отделений помогает аккуратно разместить личные вещи, документы, аксессуары или мультимедиа, сохраняя порядок в комнате. Лаконичный стиль тумбы-2 МГ-1 делает её подходящей для современных и классических интерьеров, а качественные материалы обеспечивают долговечность.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 783 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 433 ₴












