- Ширина1100 мм
- Высота900 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки1124x385x173 мм
- Вес48.44 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба-3 МГ-1 от Компанит — это практичное, современное и вместительное решение для организации пространства в доме. Модель разработана так, чтобы сочетать функциональность и компактность: открытые полки идеально подходят для повседневных вещей, техники или декора, а закрытые секции помогают скрыть то, что не должно быть на виду. Благодаря продуманной конструкции тумбу можно использовать в гостиной, спальне, прихожей, кабинете или детской комнате. Лаконичный дизайн тумбы-3 МГ-1 позволяет легко сочетать её с любой мебелью и создавать гармоничный интерьер. Это удобный вариант для хранения и рационального использования пространства в современных квартирах и домах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴












