- Ширина800 мм
- Высота2030 мм
- Глубина516 мм
- Размер упаковкич.1 1994x528x70 мм 48,99кг.
ч.2 800x500x98 мм 24,89кг. - Вес73.88 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Шкаф МГ-1 от производителя Компанит — это практичное и универсальное решение для хранения вещей в доме или офисе. Модель сочетает современный дизайн, продуманную конструкцию и удобную организацию внутреннего пространства. Благодаря оптимальному распределению полок шкаф подходит для одежды, текстиля, документов, аксессуаров и бытовых предметов. Компактные габариты позволяют разместить его даже в небольших комнатах, сохранив при этом вместительность. Лаконичный стиль шкафа МГ-1 гармонично вписывается в современные интерьеры и делает его функциональным элементом любой жилой или рабочей зоны.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 516 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Комбинированный |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 516 мм |
| Высота шкафа | 2030 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 858 ₴






