- Ширина 800 мм
- Высота 2000 мм
- Глубина 370 мм
- Размер упаковки 2000 x 387 x 80 мм
- Вес 37.73 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Прихожая Компанит Яна — универсальная и стильная модель для удобной организации входной зоны. Оснащена открытой вешалкой, полками и обувным отделением. Создаёт аккуратное и практичное пространство для повседневного использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 778 ₴











