Цена за размером спального места:
80х200 - 4278 грн
140x200 - 5845 грн
160x200 - 6415 грн
Цена 1-го ящика под кровать - 1012 грн
Ширина, см: +5 к размеру спального места
Глубина, см: +7 к размеру спального места
Высота изголовья, см: 80
Высота изножья, см: 42
Спальное место, см: 80х200, 140x200, 160x200
Матрас и каркас: В комплект не входят
Материал: ламинированное ДСП
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | одноярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 883 ₴












