- Ширина 400 мм
- Высота 1264 мм
- Глубина 316 мм
- Размер упаковки 1265x400x48 mm
- Вес 17.34 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Полка Компанит П-26 — стильная и функциональная мебель для хранения книг, декоративных элементов, аксессуаров и мелких предметов. Компактные размеры и лаконичный дизайн позволяют использовать полку в гостиной, спальне, детской комнате или рабочем кабинете, создавая порядок и удобство.
Полка изготовлена из качественного ЛДСП, устойчива к нагрузкам и долговечна. Это практичное и универсальное решение для организации пространства и гармоничного оформления интерьера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 316 мм |
| Высота шкафа | 1264 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴












