- Ширина1200 мм
- Высота1950 мм
- Глубина464 мм
- Размер упаковки1952 x 450 x 98 мм
1889 x 399 x 57 мм - Вес85.77 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Шкаф Компанит Шкаф-15 — вместительная и функциональная мебель для хранения одежды, белья, аксессуаров и других предметов. Идеально подходит для спальни, детской комнаты или гардеробной. Удобные полки и отделения обеспечивают порядок и легкий доступ к вещам, а лаконичный дизайн делает шкаф гармоничным элементом любого интерьера.
Изготовлен из качественного ЛДСП, шкаф устойчив к нагрузкам, долговечен и прост в уходе. Практичное решение для организации хранения вещей и поддержания порядка в доме.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 464 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 202 ₴











