- Ширина900 мм
- Высота1950 мм
- Глубина464 мм
- Размер упаковки1950 x 448 x 110 мм
1887 x 298 x 48 мм - Вес78.88 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Шкаф Компанит Шкаф-13 — вместительная и функциональная мебель для хранения одежды, белья, аксессуаров и других предметов. Модель идеально подходит для спальни, детской комнаты или гардеробной. Удобные полки и отделения обеспечивают порядок и легкий доступ к вещам, а лаконичный дизайн делает шкаф гармоничным дополнением любого интерьера.
Шкаф изготовлен из качественного ЛДСП, устойчив к нагрузкам, долговечен и прост в уходе. Это практичное и удобное решение для организации хранения вещей в доме.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 464 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 735 ₴












