- Ширина 600 мм
- Высота 1950 мм
- Глубина 464 мм
- Размер упаковки 1951 x 455 x 90 мм
- Вес 49.44 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Шкаф Компанит Шкаф-12 — функциональная и вместительная мебель для хранения одежды, белья, аксессуаров и других предметов. Подходит для спальни, гардеробной или детской комнаты. Удобные полки и отделения обеспечивают порядок и лёгкий доступ к вещам, а лаконичный дизайн позволяет шкафу гармонично вписаться в любой интерьер.
Изготовлен из качественного ЛДСП, шкаф устойчив к нагрузкам, долговечен и прост в уходе. Это практичное решение для организации хранения вещей и поддержания порядка в доме.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 464 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 139 ₴












