- Ширина 704 мм
- Высота 916 мм
- Глубина 470 мм
- Размер упаковки 838х393х195 мм.
- Вес 33 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Комод-трюмо Компанит — это функциональная и практичная мебель для спальни, детской или прихожей, которая сочетает в себе вместительный комод и удобное зеркало. Модель идеально подходит для ежедневного ухода, хранения косметики, белья, аксессуаров и мелких вещей. Конструкция продумана до мелочей: несколько ящиков обеспечивают порядок, а большое зеркало делает процесс подготовки к выходу быстрым и комфортным. Лаконичный дизайн легко вписывается в современный интерьер, создавая гармоничную и аккуратную зону хранения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 671 ₴












