
Тумба офисная мобильная L-540, Loft Design
3 948 ₴
- В наличии
- Код: 24082028
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 54
Глубина, см: 35
Высота, см: 66
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Белый, Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ЛДСП 16 мм и металл
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 20х20 мм, толщиной 1,4 мм
Вес, кг: 19
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 540 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 948 ₴







