Ширина, см: 101
Глубина, см: 55
Высота, см: 192
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ЛДСП 18 мм и металл
Расстояние между полками, см: 37
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 25х25 мм, толщиной 1,4 мм
Вес, кг: 33
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Орех |
Информация для заказа
- Цена: 7 267 ₴







