Цена стеллажа за размером:
120х35х155 см - 8890 грн
134х35х155 см - 9090 грн
Ширина, см: 120 / 135
Глубина, см: 35
Высота, см: 155
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ЛДСП 32 мм и металл
Расстояние между полками, см: 45
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 40х20 мм, толщиной 1,4 мм
Вес, кг: 37 / 52
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 173 ₴







