Цена стеллажа за размером:
55х40х140 см - 4890 грн
92х40х140 см - 5490 грн
Ширина, см: 55 / 92
Глубина, см: 40
Высота, см: 140
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Белый, Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ЛДСП 16 мм и металл
Расстояние между полками, см: 39
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 25х25 мм, 15х15 мм, толщиной 1,4 мм
Вес, кг: 28 / 32
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Черный, Венге |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 596 ₴








