Цена стола за размером:
120х65х74 см - 5090 грн
120х65х74 см (скругленные углы) - 5390 грн
138х70х77 см - 6690 грн
Ширина, см: 120 / 138
Глубина, см: 65 / 70
Высота, см: 74 / 77
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ЛДСП и металл
Толщина столешницы: 32 мм
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 60х10 мм, толщиной 1,4 мм
Вес, кг: 24
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Палена, Орех, Дуб борас, Венге Луизиана, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 824 ₴











