
Стол барный BS-110 и BS-125, Loft Design
4 909 ₴
- В наличии
- Код: 24082018
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена стола за размером:
112х47х110 см - 4290 грн
125х57х110 см - 5090 грн
Глубина, см: 47 / 57
Высота, см: 110
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена
Материал: ЛДСП и металл
Толщина столешницы: 32 мм
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 25х25 мм, толщиной 1,2 мм
Вес, кг: 15 / 20
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Палена, Орех, Дуб борас, Венге Луизиана, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 470 мм |
| Ширина стола | 1120 мм |
| Высота стола | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 909 ₴










