Ширина, см: 205
Глубина, см: 35
Высота, см: 175
Цвет: Белый 110 / Дуб сонома трюфель
Материал корпуса: Ламинированная ДСП + Стекло
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Дополнительно: Подсветка
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 35
Высота, см: 175
Цвет: Белый 110 / Дуб сонома трюфель
Материал корпуса: Ламинированная ДСП + Стекло
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Дополнительно: Подсветка
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб трюфель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2050 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1750 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
Информация для заказа
- Цена: 8 764 ₴




