210х45х220 см (профиль серебро) - 11642 грн
210х45х220 см (профиль олива / золото / венге) - 12475 грн
240х45х220 см (профиль серебро) - 12493 грн
240х45х220 см (профиль олива / золото / венге) - 13343 грн
Зеркало (ширина 210 см) - 669 грн
Зеркало (ширина 240 см) - 765 грн
Пескоструй (ширина 210 см) - 1166 грн
Пескоструй (ширина 240 см) - 1380 грн
Лакобель (ширина 210 см) - 1166 грн
Лакобель (ширина 240 см) - 1380 грн
Фотопечать (ширина 210 см) - 1166 грн
Фотопечать (ширина 240 см) - 1380 грн
Ширина, см: 210 / 240
Глубина, см: 45
Высота, см: 220
Ниша для ТВ (ШхВ), см: 86х66
Тип шкафа: 2-х дверные
Материал: ДСП 16 мм
Кромка: Внешние части - АБС толщиной 2 мм, внутренние части - ПВХ толщиной 0.5 мм
Раздвижная система: Алюминиевая система Deco
Особенности: Производитель ДСП Kronospan, кромка на фасаде ABS 2 мм, Корпус 0,5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Цена указана за полностью готовый шкаф-купе базовой комплектации, который включает в себя ДСП фасады (стандартные цвета: венге магия, дуб сонома, белый 110, дуб крафт золотой, дуб крафт серый, дуб крафт белый, венге светлый, ваниль, дуб сонома трюфель, орех лесной, орех темный), профиль Серебро, корпус, всё внутреннее наполнение, фурнитуру, а также комплектуется качественной раздвижной системой.
- ДСП Феникс стандарт:
Венге магия, дуб сонома, белый 110, дуб крафт золотой, дуб крафт серый, дуб крафт белый, венге светлый, ваниль, дуб сонома трюфель, орех лесной, орех темный
- ДСП Феникс нестандарт +5% к цене корпуса и цене фасадов дсп:
Серый графит, серый (пепельный), нимфея альба структурная
Другой нестандартный цвет: +15-25% к стоимости стандарта. Вы можете выбрать любой цвет ЛДСП из представленных на рынке Украины.
Изменение цвета зеркала: бронза или графит - 515 грн
| Ящичный блок (2 ящ.) на телескопических направляющих | 949 грн |
| 1 горизонтальный соединительный H профиль | 189 грн |
| 1 вертикальный соединительный H профиль | 378 грн |
| Подсветка (за 1 точку) | 236 грн |
| Штанга дополнительная | 102 грн |
| Дополнительная полка | 296 грн |
| Козырек радиусный + стекло (на шкаф угловой 90) | 1243 грн |
| Дополнительная стойка | 825 грн |
| Комплект роликов усиленных (премиум) на 1 фасад | 145 грн |
| Консоль прямая / радиусная | 1584 грн |
Примеры оформления фасадов
* Ниже представлены только некоторые примеры возможного оформления фасадов. Для более детальной информации свяжитесь с нашим менеджером.


ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Пескоструй, Фотопечать (фото-витраж), Лакобель, Зеркало, Зеркало бронзовое, Зеркало графит, ДСП |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Белый, Ваниль, Дуб сонома, Серый, Венге магия, Нимфеа альба, Дуб крафт золотой, Дуб Сонома Трюфель, Крафт белый, Венге светлый, Дуб крафт серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
- Цена: 13 874 ₴










Отправка с 24 мая 2026