Комплектация:
Стол письменный, см: (ШхГхВ) 130х60х77
Комод, см: (ШхГхВ) 106х40х85
Шкаф, см: (ШхГхВ) 106х52х212
Стеллаж, см: (ШхГхВ) 89х44х147
Тумба, см: (ШхГхВ) 50х38х45
Книжный шкаф, см: (ШхГхВ) 106х44х214
Тахта, см: (ШхГхВ) 94х194х75. Спальное место 90х190
Цвет: Белый + Дуб песочный + Принт
Фасад: МДФ
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Ручка: Gamet (Польша) цвет - структурный графит (антрацит)
Задняя стенка: ДВП 3.2 мм
Подъемный механизм: Нет
Дополнительная комплектация: Ящики
Спальное основание: Щит МДФ 10 мм
Направляющие: Система скрытых направляющих Quadro для выдвижных ящиков (Hettich, Германия) с доводчиком
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф для игрушек | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 194 мм |
| Ширина кровати | 94 мм |
| Высота кровати | 75 мм |
| Длина спального места | 190 мм |
| Ширина спального места | 90 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 130 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Высота стола | 77 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 106 мм |
| Глубина шкафа | 52 мм |
| Высота шкафа | 212 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106 мм |
| Глубина комода | 40 мм |
| Высота комода | 85 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 50 мм |
| Глубина тумбочки | 38 мм |
| Высота тумбочки | 45 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 46 232 ₴












