Ширина, см: 89
Глубина, см: 44
Высота, см: 147
Цвет: Белый + Дуб песочный
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Задняя стенка: ДВП 3.2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 44
Высота, см: 147
Цвет: Белый + Дуб песочный
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Задняя стенка: ДВП 3.2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 890 мм |
| Глубина стеллажа | 440 мм |
| Высота стеллажа | 1470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 3 577 ₴







