Ширина, см: 106
Глубина, см: 52
Высота, см: 212
Цвет: Белый + Принт
Фасад: МДФ
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Ручка: Gamet (Польша) цвет - структурный графит (антрацит)
Задняя стенка: ДВП 3.2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 52
Высота, см: 212
Цвет: Белый + Принт
Фасад: МДФ
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Ручка: Gamet (Польша) цвет - структурный графит (антрацит)
Задняя стенка: ДВП 3.2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1060 мм |
| Высота шкафа | 520 мм |
| Глубина шкафа | 2120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 11 274 ₴









