Ширина, см: 130
Глубина, см: 60
Высота, см: 77
Цвет: Белый + Дуб песочный + Принт
Фасад: МДФ
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Направляющие: Система скрытых направляющих Quadro для выдвижных ящиков (Hettich, Германия) с доводчиком
Ручка: Gamet (Польша) цвет - структурный графит (антрацит)
Задняя стенка: ДВП 3.2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 60
Высота, см: 77
Цвет: Белый + Дуб песочный + Принт
Фасад: МДФ
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Направляющие: Система скрытых направляющих Quadro для выдвижных ящиков (Hettich, Германия) с доводчиком
Ручка: Gamet (Польша) цвет - структурный графит (антрацит)
Задняя стенка: ДВП 3.2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴








