Ширина, см: 50
Глубина, см: 38
Высота, см: 45
Цвет: Белый + Дуб песочный + Принт
Фасад: МДФ
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Направляющие: Система скрытых направляющих Quadro для выдвижных ящиков (Hettich, Германия) с доводчиком
Ручка: Gamet (Польша) цвет - структурный графит (антрацит)
Задняя стенка: ДВП 3.2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 38
Высота, см: 45
Цвет: Белый + Дуб песочный + Принт
Фасад: МДФ
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Направляющие: Система скрытых направляющих Quadro для выдвижных ящиков (Hettich, Германия) с доводчиком
Ручка: Gamet (Польша) цвет - структурный графит (антрацит)
Задняя стенка: ДВП 3.2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 500 мм |
| Глубина тумбочки | 380 мм |
| Высота тумбочки | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 2 611 ₴






