Ширина, см: 106
Глубина, см: 40
Высота, см: 85
Цвет: Белый + Дуб песочный + Принт
Фасад: МДФ
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Направляющие: Система скрытых направляющих Quadro для выдвижных ящиков (Hettich, Германия) с доводчиком
Ручка: Gamet (Польша) цвет - структурный графит (антрацит)
Задняя стенка: ДВП 3.2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 85
Цвет: Белый + Дуб песочный + Принт
Фасад: МДФ
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Направляющие: Система скрытых направляющих Quadro для выдвижных ящиков (Hettich, Германия) с доводчиком
Ручка: Gamet (Польша) цвет - структурный графит (антрацит)
Задняя стенка: ДВП 3.2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 1060 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Высота комода | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 856 ₴







