Дополнительная комплектация кровати:
Защитный бортик - 518 грн
Глубина, см: 194
Высота, см: 75
Спальное место, см: 90х190
Цвет: Белый + Дуб песочный + Принт
Фасад: МДФ
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Подъемный механизм: Нет
Дополнительная комплектация: Ящики
Спальное основание: Щит МДФ 10 мм
Направляющие: Система скрытых направляющих Quadro для выдвижных ящиков (Hettich, Германия) с доводчиком
Ручка: Gamet (Польша) цвет - структурный графит (антрацит)
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, МДФ |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 94 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 344 ₴





