Дополнительная комплектация кровати:
Защитный бортик - 518 грн
Глубина, см: 205
Высота, см: 70
Спальное место, см: 120х200
Цвет: Белый + Дуб песочный
Фасад: ЛДСП 16 мм
Корпус: ЛДСП 16 мм
Покрытие: Плёнка ПВХ
Подъемный механизм: Нет
Дополнительная комплектация: Нет
Спальное основание: Ламели
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Глубина детской кровати | 126 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 545 ₴





