Ширина, см: 94
Глубина, см: 3
Высота, см: 95
Цвет: Сливочный браш
Материал: МДФ + Зеркало
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 813 ₴





