Ширина, см: 84
Глубина, см: 54
Высота, см: 90
Цвет: Сосна прованс / Венге магия, Штрокс шоколад / Венге магия, Штрокс беж / Венге магия
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: МДФ плита
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Направляющие: Роликовые
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 54
Высота, см: 90
Цвет: Сосна прованс / Венге магия, Штрокс шоколад / Венге магия, Штрокс беж / Венге магия
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: МДФ плита
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Направляющие: Роликовые
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Коричневый, Венге магия |
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 84 см |
| Глубина комода | 54 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 839 ₴








