Ширина, см: 41
Глубина, см: 42
Высота, см: 191
Вес, кг: 21
Цвет: Дуб сонома / Венге магия
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 42
Высота, см: 191
Вес, кг: 21
Цвет: Дуб сонома / Венге магия
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 41 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 191 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴






