Ширина, см: 40
Глубина, см: 40
Высота, см: 168
Вес, кг: 37
Цвет: Дуб сонома / Белый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Направляющие: Телескопические полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 168 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴





