Цена за разную комплектацию кровати:
Кровать + ламели - 9328 грн
Кровать без каркаса - 9648 грн
Кровать без каркаса с мягким изголовьем - 12750 грн
Кровать с подъемным механизмом - 13930 грн
Кровать с подъемным механизмом и мягким изголовьем - 17032 грн
Кровать + ламели - 9328 грн
Кровать без каркаса - 9648 грн
Кровать без каркаса с мягким изголовьем - 12750 грн
Кровать с подъемным механизмом - 13930 грн
Кровать с подъемным механизмом и мягким изголовьем - 17032 грн
Ширина, см: 175
Глубина, см: 204
Высота, см: 100
Спальное место, см: 160х200
Вес, кг: 66 / 71
Цвет: Дуб крафт белый / Дижон, Орех темный / Спил дерева коньячный
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Матрас: В комплект не входит
Основание: Ламели или каркас с подъемным механизмом
Подъемный механизм: Газовый амортизатор
Ниша для белья: Есть
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 4 / 5
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый, Орех темный |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 117 ₴







