Топ

Тумба прикроватная Мадонна, Феникс
1 744 ₴
- Под заказ
- Код: 06062030
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 47
Глубина, см: 40
Высота, см: 46
Вес, кг: 14
Цвет: Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Направляющие: Телескопические полного выдвижения
Фурнитура: Tip-on - механизм, используемый на фасадах без ручек, требует лишь легкого нажатия
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 3
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 744 ₴





