Ширина, см: 89
Глубина, см: 40
Высота, см: 92
Вес, кг: 44
Цвет: Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Направляющие: Телескопические полного выдвижения
Фурнитура: Tip-on - механизм, используемый на фасадах без ручек, требует лишь легкого нажатия
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 3
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 89 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 92 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 223 ₴






Отправка с 04 июня 2026