Цена по размеру:
45х26х113 см (обувница 3) - 2155 грн
70х26х113 см (обувница 2) - 2752 грн
45х26х113 см (обувница 3) - 2155 грн
70х26х113 см (обувница 2) - 2752 грн
Ширина, см: 45 / 70
Глубина, см: 26
Высота, см: 113
Вес, кг: 19 / 26
Цвет: Дуб сонома / Белый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Материал фасада: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 1
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴






