Ширина, см: 70
Глубина, см: 25
Высота, см: 181
Вес, кг: 23
Цвет: Дуб сонома
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Основные | |
| Производитель | Феникс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 131 ₴




