Цена по цвету стенки:
Белый 110 / Дуб сонома - 2238 грн
Белый 110 / Монолит - 2418 грн
Белый 110 / Дуб сонома - 2238 грн
Белый 110 / Монолит - 2418 грн
Глубина, см: 29
Высота, см: 130
Вес, кг: 31
Цвет: Белый 110 / Монолит, Белый 110 / Дуб сонома
Материал корпуса: Ламинированная ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Количество пачек упаковки, шт.: 2
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 290 мм |
| Высота стенки | 1300 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 667 ₴




