- Ширина 1000 мм
- Высота 430 мм
- Глубина 330 мм
- Размер упаковки 1006x333x80 mm
- Вес 11.87 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
- Материал ткань обивочная
- Материал кожзаменитель
Табурет Компанит T-8 — современная и практичная модель с устойчивой конструкцией и удобным сиденьем. Предназначен для кухни, кафе, барной зоны или домашнего использования. Компактность позволяет легко перемещать табурет и хранить его при необходимости. Отличный вариант для ежедневных задач и удобной посадки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴











