- Ширина 360 мм
- Высота 430 мм
- Глубина 330 мм
- Размер упаковки 504x334x86 mm
- Вес 6.23 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
- Материал ткань обивочная
- Материал кожзаменитель
Табурет Компанит T-7 — практичное и компактное решение для кухни, столовой, барной зоны или гостевого пространства. Он сочетает прочную конструкцию, удобное сиденье и современный минималистичный дизайн, благодаря чему легко вписывается в любой интерьер.
Модель подходит для ежедневного использования: устойчива, удобна, не занимает много места и идеально служит дополнительным посадочным местом. Табурет T-7 оптимален для квартир, домов, офисных кухонь и небольших помещений.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴











