- Ширина 360 мм
- Высота 414 мм
- Глубина 330 мм
- Размер упаковки 410x333x80 mm
- Вес 5.12 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Табурет Компанит Т-6 — практичное и универсальное решение для кухни, столовой, кафе или домашней гостевой зоны. Модель сочетает устойчивую конструкцию, аккуратный дизайн и комфорт при ежедневном использовании. Табурет удобно использовать для завтраков, быстрого перекуса, работы за кухонным столом или как дополнительное сидение для гостей.
Изготовлен из качественных материалов, устойчив к нагрузкам и легко вписывается в любые интерьерные стили. Компактные габариты позволяют экономить пространство и рационально организовать кухонную зону.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴











