- Ширина 320 мм
- Высота 414 мм
- Глубина 290 мм
- Размер упаковки 410x300x64 mm
- Вес 3.53 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Табурет Компанит Т-4 — компактный и удобный предмет мебели для кухни, столовой, бара или гостевой зоны. Идеально подходит для завтраков, перекусов, работы за столом или дополнительного сидения для гостей. Лаконичный дизайн и практичная конструкция делают табурет функциональным и гармоничным элементом интерьера.
Изготовлен из качественных материалов, устойчив к нагрузкам и долговечен. Это универсальное решение для организации пространства и комфортного размещения сидений в доме.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴











