- Ширина 550 мм
- Высота 726 мм
- Глубина 900 мм
- Размер упаковки 900x550x32 мм (6.64 кг)
Опора-рандела - 4шт (4.4 кг) - Вес 11.04 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Кухонный стол Компанит КС-9 — функциональная и стильная мебель для кухни или столовой. Стол идеально подходит для семейных обедов, завтраков, ужинов, работы за ноутбуком или учебы. Лаконичный дизайн и компактные размеры позволяют разместить стол в любом кухонном интерьере, создавая уют и комфорт.
Стол изготовлен из качественных материалов, устойчив к нагрузкам, долговечен и прост в уходе. Это практичное решение для организации обеденной зоны и поддержания порядка на кухне.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴











