Кухонный стол КС-8, Компанит
Производитель: Компанит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 479 ₴










